Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Россияне хотят посмотреть фильмы «Дэдпул и Росомаха» и «Аватар 3»

постер к фильму

Фильм "Дэдпул и Росомаха" оказался самым ожидаемым среди жителей России кинопроектом. Его добавили в список "Буду смотреть" свыше 45 тысяч пользователей "Кинопоиска". Второе место занял "Аватар 3", третье – американская драма "Анора" с российскими актерами Марком Эйдельштейном и Юрой Борисовым.

Из российских кинопроектов в список вошли "Мы", "Волшебник Изумрудного города" и "Один день в Стамбуле". Всего в рейтинге 339 лент, набравших свыше тысячи отметок "Буду смотреть".

Напоминаем, что в марте этого года фильм "Анора" получил "Золотую пальмовую ветвь" в Каннах.

Источник: Кинопоиск Фото: постер к фильму
Теги: рейтинг, Аватар, Анора, Дэдпул и Росомаха
β 16+