Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Анна Пересильд ответила на обвинения в непрофессионализме

постер к сериалу

Анна Пересильд призналась, что после успеха сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Жоры Крыжовникова ей поступает много предложений сняться в кино.

Сыгравшая Айгуль актриса заявила, что относится к ним крайне избирательно, давая принять решение по всем проектам матери и отцу – Юлии Пересильд и Алексею Учителю.

- Я вообще во всем слушаюсь папу, - рассказала Анна Пересильд порталу «Про звёзд». – И маму тоже! Это помогает мне избежать многих неприятностей, например, звездной болезни, подхватить которую я очень боялась после грандиозного успеха нашего сериала. На положительные отзывы критиков я, само собой, надеялась, но, поверьте, никто из нас и предположить не мог, что это все так выстрелит! Это здорово, чего скрывать, но зазнаваться не надо.

Также Анна Пересильд призналась, что ее удручили некоторые отклики на ее игру во втором сезоне сериала «Нежность», где актриса перевоплотилась в бунтующего подростка Агату:

- Я прочла о себе много чего нелестного в соцсетях, мол, у меня везде выражение лица одно и то же, будто я его и не стараюсь менять – не умею или, напротив, эксплуатирую так зашедший зрителю образ Айгуль. Это, конечно, неприятно читать. Если критика объективна, я стараюсь только улучшать свою актерскую игру, а если это очевидный хейт – не обращаю никакого внимания. Стараюсь учиться отличать одно от другого. Будем верить, с этой задачей я пока что справляюсь.

Источник: Про звезд Фото: постер к сериалу "Слово пацана"
Теги: Анна Пересильд
β 16+