Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Агния Дитковските назвала публичность бременем

кадр из сериала

Агния Дитковските сыграла тату-мастера Лелю в сериале «На автомате». Изначально ее роль планировалась как комическая, но потом замысел усложнился.

-  Где комедия, там и трагедия. Изначально — да, это такая драма с плюсом, - заявила актриса в интервью Газете.ру. – Но в целом, как мне сказали режиссер и продюсеры, хотелось комедию, а получилась драмеди. Видимо, во время монтажа проявляются какие-то вещи, которые вылезают на первый план.

По поводу сюжета сериала Агния Дитковските заметила:

- Так всегда было, мне кажется, что любое и даже очень серьезное кино с огромным интересом показывает людей с тяжелой судьбой из глубинок. Мы хотели, чтобы зритель взглянул на провинцию под другим углом, увидел наш маленький городок теплым и даже очаровывающим.

Актриса также оспорила тезис о том, что ходить на светские вечеринки для людей ее круга – необходимая часть профессии:

- Главное — это наша работа, наша профессия и то, что мы делаем. И только это показывает, какие мы люди. Каждый человек выбирает удобный для него метод существования, потому что публичность — это все-таки, можно сказать, бремя. Я в принципе не очень люблю, когда все внимание приковано ко мне. А после всех этих выходов всегда начинаются какие-то разговоры. Даже больше скажу — я не получаю энергии от них, я себя классно не чувствую. И хожу только туда, куда мне нужно пойти, потому что я связана с этим проектом. Мне просто как-то… Не знаю. Душа не просит.

«ИнтерМедиа» напоминает, премьера сериала «На автомате» состоялась на "Кинопоиске" 5 июня 2024 года. Главные роли в новой криминальной комедии Бориса Акопова исполнили Денис Косиков и Слава Копейкин. По сюжету двое братьев – безработный поэт Рома (Копейкин) и старшеклассник Женя (Косиков) - находят склад с оружием и решают, продать его, чтобы быстро срубить легкие деньги.

Источник: Газета.ру Фото: кадр из сериала
Теги: цитаты, Агния Дитковските, На автомате
β 16+