Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Сериал о странной семье «Полупановых» покажет ТНТ

предоставлено пресс-службой ТНТ

Премьерный показ комедийного сериала «Полупановы» стартует 24 июня 2024 года на канале ТНТ. В центре сюжета семейство Полупановых: супруги Игорь Юрич и Татьяна, а также их сын Федерико. Они не совсем обычная семья, живущая в своей собственной вселенной, где можно вырыть яму без лопаты, пообедать без еды и сбежать из тюрьмы, не попав в неё. Поэтому, когда на пороге появляется социальный работник Наталья, от предложения переехать в более комфортные условия по государственной программе реновации Полупановы отказываются – им и тут хорошо.

Так как Полупановых абсолютно не интересуют деньги, Наталья использует любые методы, которые помогут переселить семью: от выдуманных привидений в доме и приглашения органов опеки до организации бунта посёлка против Полупановых. Но отчаянные попытки социального работника освободить жилплощадь каждый раз разбиваются о новые странности семейки Полупановых.

Авторы проекта – создатели проделавшего похожий путь интернет-хита «Зёма» Дмитрий Степашин, Артём Молоканов и Антон Просвирнин. Режиссёром стал соавтор популярного интернет-сериала «Внутри Лапенко» и экс-резидент Comedy Club Алексей Смирнов, также известный зрителям ТНТ по юмористическим проектам «Смех без правил» и «Убойная лига». Съёмками занималась студия «Пензфильммаш» («Зёма», «Салют, начальник», «Тяни, Сундук»).

Главные роли в сериале исполняют сами Дмитрий Степашин, Артём Молоканов и Антон Просвирнин. Также в кадре можно будет увидеть Елену Федотову, Надежду Просвирнину, Тимофея Зайцева, Михаила Горевого, Александра Половцева, Максима Коновалова, Софью Зайку, Степана Девонина и многих других.

Сериалу удалось эволюционировать из набора скетчей в социальных сетях до пятиминутных роликов на Rutube, теперь же «Полупановы» предстанут в качестве полноценного комедийного сериала на ТНТ, состоящего из тринадцати 25-минутных эпизодов. Авторы обещают не только увлекательный сюжет с высокой плотностью шуток и большим количеством сюжетных твистов, но и /звёздные камео актёров, певцов и блогеров.

Эфир в 22.00.

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Теги: премьера, ТНТ, сериалы, Полупановы
β 16+