Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Айла Фишер и Нико Паркер снимутся в четвертой «Бриджит Джонс»

соцсети

Айла Фишер («Волк как я», «Бывшая с того света»), Нико Паркер («Одни из нас», «Солнечное побережье»), Джозетт Саймон («Анатомия скандала», «Ведьмак») и Лейла Фарзад («Авеню 5», «Я ненавижу Сьюзи») присоединились к касту фильма «Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки» (Bridget Jones: Mad About the Boy). Съемки четвертой части популярной кинофраншизы полным ходом идут в Лондоне.

«ИнтерМедиа» напоминает, что главную роль снова исполнит Рене Зеллвегер, к ней присоединятся Хью Грант и Колин Фёрт, а также Эмма Томпсон (сыгравшая акушерку в фильме «Бриджит Джонс 3»). Новых персонажей, как сообщалось ранее, сыграют Чиветель Эджиофор и Лео Вудалл. Как сообщает Variety, к ролям родителей Бриджит вернутся Джим Бродбент и Джемма Джонс, а верных друзей Джонс снова сыграют Ширли Хендерсон (Джуд), Сэлли Филлипс (Шазза) и Джеймс Кэллис (Том). Появятся в новом фильме и коллеги Бриджит Ричард (Нил Пирсон), Миранда (Сара Солемани) и Кэти (Джоэнна Скэнлэн), а также Уна (Селия Имре).

Режиссером картины стал Майкл Моррис («13 причин почему», «Ради Лесли»), сценарий написали автор романов про Бриджит Джонс Хелен Филдинг, Эби Морган («Эрик», «Суфражистка») и Дэн Мазер (работавший на «Бриджит Джонс 3»). Мировая премьера фильма запланирована на 14 февраля 2025 года.

Источник: Variety Фото: соцсети На фото: Айла Фишер
Теги: каст, сиквелы и продолжения, Бриджит Джонс
β 16+