Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Евгений Чебатков выразил желание жить в США

28.05.2024 15:10 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Евгений Чебатков порассуждал, какую страну бы выбрал для переезда. Стендап-комик, сыгравший тюремного главаря в фильме «Майор Гром. Игра», не хотел бы жить в Азии и Европе. Одно время ему довелось обитать в Канаде, но, по его наблюдениям, эта страна «чересчур благополучная для нашего неблагополучного сознания».

- Наверное, США, - остановился в итоге Евгений Чебатков на конкретном государстве в YouTube-шоу «Макарена». - Минусы, безусловно есть, но в Штатах, я думаю, ты при этом можешь заниматься плюс-минус чем вздумается.

«ИнтерМедиа» напоминает, что фильм Олега Трофима «Майор Гром. Игра» стал лидером кинопроката в России и СНГ. Лента оказалась на первом месте по итогам 23-26 мая, собрав за этот период 162,9 миллионов рублей.

Фото: соцсети
Теги: Евгений Чебатков
β 16+