Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Наргиз Закирова вышла замуж в четвертый раз

27.05.2024 14:07 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Певица Наргиз Закирова вышла замуж. О бракосочетании, которое состоялось в США, 53-летняя артистка сообщила в соцсетях 27 мая 2024 года, выложив видео с церемонии. Новым мужем певицы стал техник ее музыкальной команды Антон Ловягин, который младше своей жены на 11 лет.

- Последние пять лет были для меня очень трудными, - написала она в комментарии для поклонников. - Бесконечные путешествия, преследования и неизгладимые разочарования. Моя американская семья осталась единственными единомышленниками, которые поддерживали меня и не давали мне упасть духом все это время. Сегодня я дома, на своей Родине. Я счастлива, любима и защищена. Полна сил и желания творить и покорять новые горизонты. И хотя счастье любит тишину, мне все равно очень хочется поделиться им с вами! Вы, мои верные и мудрые друзья, даете мне силы для вдохновения. Вы всегда были со мной в самые счастливые и трудные времена… Началась новая глава моей жизни! И я готова радовать вас как любимыми песнями, так и множеством новых творений!

«ИнтерМедиа» напоминает, что Наргиз была замужем трижды: ее первым мужем был узбекский композитор Руслан Шарипов (скончавшийся в июле 2020 года в возрасте 53 лет), вторым – Ернур Канайбеков (он скоропостижно скончался в 1997 году), а третьим – американский певец итальянского происхождения Филипп Бальзано (они развелись в 2016 году). В каждом браке певица родила по ребенку: старшей дочери Сабине 35 лет (у нее двое детей – Ной и Леви), сыну Ауэлю 29 лет, младшей дочери Лейле 24 года.

β 16+