Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Юлия Пересильд станет «Самой красивой» в ремейке фильма Лукино Висконти

Илья Золкин

Трагикомедию «Самая красивая» представила компания «Пик Медиа» на питчинге Фонда кино. Это будет ремейк одноименного фильма Лукино Висконти, сообщает телеграм-канал «Бюллетень кинопрокатчика»

Режиссером и автором сценария выступает Соня Карпунина. В картине снимутся Юлия Пересильд, Кристина Бабушкина, Роман Курцын и Кирилл Кяро.

По сюжету картины медсестра из Подольска Валя живет обычной жизнью, но искренне верит, что ее дочь станет кинозвездой – девочке выпал шанс сыграть главную роль в кино, а ее мама сделает все, чтобы его не упустить. И какое же горькое разочарование ее ждет, когда она понимает, что Славе все это совершенно не нужно и что делала все это не для нее, а для себя.

Съемки запланированы на вторую половину 2024 года. Общий бюджет кинопроекта составит 400 млн рублей. Выход фильма в прокат ориентировочно заявлен на март-апрель 2025 года.

Ранее были обнародованы трейлер и дата премьеры сериала «На автомате». Главные роли в новой криминальной комедии Бориса Акопова («Бык») исполнили Денис Косиков и Слава Копейкин, известный по сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Фото: Илья Золкин На фото: Юлия Пересильд
Теги: Юлия Пересильд, кинопроект, Соня Карпунина, Самая красивая
β 16+