Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

«Плагиатор» Антона Мегердичева изменит прошлое, чтобы преуспеть в будущем

пресс-служба «Марс Медиа»

Съемки фильма «Плагиатор» режиссера Антона Мегердичева стартовали в середине весны 2024 года. Над музыкальной романтической комедией работают продюсерские компании «Марс Медиа» и Arna Media, сообщает «Бюллетень кинопрокатчика». В картине снимаются Роман Евдокимов, Стася Милославская, Максим Лагашкин, Аглая Шиловская, Марат Башаров, Ирина Пегова, Виталий Кищенко и другие. Продюсерами грядущего фильма выступают Рубен Дишдишян, Юлия Иванова, Арам Мовсесян и Надежда Мотина.

В центре повествования ленты – молодой музыкант, который мечтает петь свои песни и построить счастливую жизнь с девушкой, вопреки желанию ее отца-миллионера, однако вынужден подпевать гостям в караоке. И когда Егор находит в собственном шкафу портал в 1991 год – у него рождается гениальный план, который обеспечит парню идеальное будущее. Однако каждая попытка изменить что-то в прошлом приводит ко все более неожиданным результатам в настоящем.

Специально для картины были созданы музыкальные версии популярных хитов прошлых лет в новых аранжировках. Музыкальный продюсер и композитор фильма - Артем Михаенкин. «Плагиатор» выйдет на российские экраны в 2025 году.

Ранее стало известно, что съемки новогодней комедии для всей семьи «Собачье дело» стартовали в Санкт-Петербурге в середине весны 2024 года. В главных ролях снялись Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова), Антон Богданов, Константин Крюков, Дмитрий Хрусталев и Полина Айнутдинова.

β 16+