Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Сергей Светлаков рассказал, как ему удалось спастись во время теракта в «Крокусе»

27.03.2024 15:54 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Сергей Светлаков оказался в эпицентре трагических событий в Crocus City Hall 22 марта 2024 года. Об этом шоумен рассказал в YouTube-шоу Надежды Стрелец, представленном в сети 27 марта. Это интервью было записано до теракта в «Крокусе» и обсуждались в нем изначально мирные темы, но после случившегося решено было добавить в выпуск рассказ Светлакова о случившемся от первого лица.

- Это интервью должно было выйти в воскресенье 24 марта, но после трагических событий в «Крокусе» мы поставили привычную жизнь на стоп, - говорится в аннотации к выпуску. - Сергей Светлаков оказался непосредственным участником тех событий — с друзьями и племянницей он был на том самом концерте группы «Пикник».

Пережив большое потрясение, Сергей настаивает: жизнь продолжается. Нельзя бояться ходить на концерты любимых групп и отказываться от всего, чем мы жили до прошлой пятницы.

- Я больше всего переживал за свою племянницу. У нее таких потрясений в жизни никогда не было, - признался Сергей Светлаков.

Создатели выпуска отметили, что, возможно, грандиозный камбэк Светлакова на ТНТ сразу с тремя громкими проектами, будет тем самым контентом, который сейчас необходим. В выпуске шоумен рассказал также про дружбу с Иваном Ургантом, расход с Александром Цекало, отношения с Александром Масляковым, правду и мифы о том, что связывало Сергея Светлакова с Верой Брежневой, а также о юморе в сложные времена и главных именах индустрии прямо сейчас.

Ранее сообщалось о том, что повсеместный возврат билетов на грядущие культурные мероприятия в Москве после теракта в в Crocus City Hall в настоящее время отсутствует. Таким наблюдением поделились участники рынка развлечений. По их прикидкам, спрос может вернуться на прежний уровень в течение двух ближайших недель.

β 16+