Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Егор Крид собрал 7 миллионов рублей для пострадавших

27.03.2024 13:48 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Егор Крид собрал более семи миллионов рублей в ходе благотворительного интернет-стрима. Из этих денег 255 тысяч рублей пожертвовали зрители стрима, а остальные средства певец добавил от себя. Собранные деньги будут направлены пострадавшим от атак на Белгород и теракта в Москве.

Сам артист остался доволен полученным результатом, пояснив, что на этот раз удалось установить рекорд по просмотрам. Подобные акции Егор Крид намерен организовывать и впредь.

- Ещё раз всем спасибо и респект. Мы сделали огромное дело! - подытожил он.

«"ИнтерМедиа» напоминает, что ранее Александр Малинин сообщил о том, что переведет все средства со своего концерта в Екатеринбурге 6 апреля пострадавшим от теракта в Crocus City Hall.

Фото: соцсети
Теги: благотворительность, Егор Крид
β 16+