Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Анна Хилькевич и Анатолий Цой станут ведущими утреннего шоу на ТНТ

предоставлено пресс-службой ТНТ

Ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем начнет выходить на ТНТ с 1 апреля 2024 года. Как сообщает пресс-служба телеканала, проект «Утро. ТНТ» призван стать самым полезным и современным утром на российском телевидении, потому что в нём будут отражены все актуальные и популярные тренды, темы и повестки.

Анатолий Цой и Анна Хилькевич будут вести шоу по очереди. Помогать им будут яркие, молодые, свежие и веселые парни и девушки, которые будут знакомить зрителей со всем, что происходит вокруг нас и во всём мире. К утреннему движу на ТНТ присоединятся ведущие «Матч ТВ» Анжелика Стубайло и Максим Васильчук, звезды «Лиги городов» Лейсан Тугушева и Катерина Решнова, актер и импровизатор Антон Кутузов, блогер и певица Ксения Николаева, модель и актер - Давид Ниамеди и четырехкратная чемпионка мира по бальным танцам – Ариадна Тишова.

Ведущими рубрик в новом шоу станут писатель и журналист Сергей Минаев, психотерапевт Андрей Курпатов, шеф-повар Мирко Дзаго, пауэрлифтер и мировой рекордсмен Кирилл Сарычев, онколог Александр Дзидзария и многие другие.

- Утро — это мое самое любимое время дня, - признается Анна Хилькевич. - Правильно начатое утро формирует весь последующий день, поэтому формат шоу мне очень близок. Я считаю, что такого количества полезного контента в развлекательной обложке на телевидении не было очень давно. Молодые, яркие и абсолютно разные лица, очень много шуток, действительно все самые актуальные и свежие темы. Можно просто посмотреть наши новости и больше не заходить ни в соцсети, ни в новостные паблики.

Эфир по будням с 7.00 до 9.00.

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Теги: ТНТ, Анна Хилькевич, утреннее шоу, анонс программы, Анатолий Цой
β 16+