Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Отменён концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина в Екатеринбурге

23.03.2024 15:21 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина, запланированный на 24 марта 2024 года в екатеринбургском «МТС Live Холл», отменён в связи с терактом в Crocus City Hall.

Концерт в Екатеринбурге перенесен на 28 ноября 2024 года. Концерт в Челябинске переносится на 27 ноября 2024 года. Билеты будут действительны на новые даты.

По последним официальным данным, количество погибших в подмосковном концертном зале достигло 143 человек. Теракт в «Крокусе» стал крупнейшим в России по количеству жертв после Беслана.

β 16+