«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Слэш выпустит блюзовый альбом с Игги Попом, Брайаном Джонсоном и Деми Ловато

10.03.2024 17:02 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Гитарист Guns N’ Roses Слэш анонсировал выход сольного блюзового альбома «Orgy of the Damned». Релиз пластинки состоится 17 мая 2024 года на лейбле Gibson Records, а 9 марта вышел первый сингл – кавер на песню американского блюзового музыканта Хаулина Вулфа «Killing Floor». Вокал в песне исполнил Брайан Джонсон из AC/DC, а партию губной гармошки и бэк-вокал - Стивен Тайлер из Aerosmith. Всех их можно увидеть в клипе, снятом в студии (в ролике есть и архивные кадры с Вулфом).

Всего в альбоме будет 12 треков, в том числе такие блюзовые стандарты, как «Crossroad Blues» Роберта Джонсона, «Born Under a Bad Sign» Альберта Кинга, «Hoochie Coochie Man» Уилли Диксона и многие другие. В числе приглашенных вокалистов и инструменталистов - Игги Поп, Крис Стэплтон, Деми Ловато, Пол Роджерс, Крис Робинсон, Бет Харт, Гэри Кларк-младший, Билли Гиббонс и др.

Трек-лист альбома «Orgy of the Damned»:

  1. The Pusher (feat. Chris Robinson);
  2. Crossroads (feat. Gary Clark Jr.);
  3. Hoochie Coochie Man (feat. Billy Gibbons);
  4. Oh Well (feat. Chris Stapleton);
  5. Key To The Highway (feat. Dorothy);
  6. Awful Dream (feat. Iggy Pop);
  7. Born Under A Bad Sign (feat. Paul Rodgers);
  8. Papa Was A Rolling Stone (feat. Demi Lovato);
  9. Killing Floor (feat. Brian Johnson);
  10. Living For The City (feat. Tash Neal);
  11. Stormy Day (feat. Beth Hart);
  12. Metal Chestnut.

β 16+