Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Райли Кио и Билли Крудап снимутся в новом фильме Ноа Баумбака

соцсети

Лора Дерн, Билли Крудап и Райли Кио (на фото) присоединились к касту нового фильма режиссера Ноа Баумбака. «ИнтерМедиа» напоминает, что пока безымянный кинопроект расскажет «забавную и эмоциональную историю о взрослении взрослых». Ранее было объявлено, что главные роли в картине сыграют Джордж Клуни и Адам Сэндлер.

Дерн ранее снималась у Баумбака в фильме «Брачная история», последней большой работой Крудапа стал сериал «Утреннее шоу», а Кио прославилась главной ролью в мини-сериале «Дейзи Джонс и The Six».

β 16+