Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Клава Кока заявила, что ее следующий трек станет последним

01.03.2024 16:54 Музыка Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Клава Кока опубликовала две новости в первый день весны 2024 года.

- Как водится, одна из них хорошая, а другая – плохая, - написала она в своем телеграм-канале.

Хорошая новость заключается в том, что 1 марта Клава представила сниппет на свой новый, пока безымянный, трек, предложив подписчикам придумать ему название. Плохая же в том, что это будет ее последний трек. Правда, после заявления о последнем треке, заканчивающегося многоточием, певица мелким шрифтом дописала: «В стиле Клавы Коки». Судя по всему, речь идет о радикальной смене музыкального формата артистки. Дату премьеры полной версии она пока не назвала.

Ранее агентство «ИнтерМедиа» сообщало, что Клава Кока вместе с возлюбленным Александром Повериным сняла квартиру в Париже. В столице Франции пара решила отметить день святого Валентина. Стоимость аренды жилья составляет 200 евро в сутки.

β 16+