Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Гарри Бардин назвал хамством новый «Летучий корабль»

Илья Золкин

Гарри Бардин навал проявлением хамства факт грядущей премьеры полнометражного фильма «Летучий корабль». Режиссер оригинального мультфильма возмутился, что с ним никто не связался при работе над ремейком и о нем он узнал из общедоступных анонсов. Также Гарри Бардин признался в своей нелюбви к ремейкам. Соответственно, смотреть новый «Летучий корабль» кинематографист не собирается.

- Мне это неинтересно, я это в гробу видал, - сказал Бардин в комментарии News.ru.

«ИнтерМедиа» напоминает, что создатели и прокатчики фильма «Летучий корабль» объявили об изменениях, связанных с данным кинопроектом. Лента выйдет не 7 марта, как сообщалось ранее, а на две недели позже — 21 марта 2024 года.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Гарри Бардин, Летучий корабль
β 16+