Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Наргиз Закирова обвинила Узбекистан в «неблагонадежности»

28.02.2024 15:38 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Наргиз Закирова прокомментировала факт своего выдворения из Узбекистана. Певица не подтвердила в соцсетях информацию о том, что ее вынудили уехать из страны. Отвечая на вопрос одного из подписчиков о выдворении из Узбекистана, она написала, что сама «выдворила из себя неблагонадежные страны».

Свой пост Наргиз Закирова проиллюстрировала флагами США и Израиля, намекнув, что теперь предпочитает выступать под ними. Певица также порадовалась, что у нее «светлая совесть» и ей не нужно думать о деньгах, так как эта обязанность возложена на нанятого бухгалтера.

В мае 2022 года стало известно, что Наргиз Закировой не позволили вернуться в Россию после поездки в ее родной Узбекистан. СМИ распространили информацию о задержании певицы в аэропорту Домодедово. В январе этого года Наргиз Закирова обратилась к своим поклонникам в телеграм-канале и рассказала об отмене своего европейского тура. Гастроли должны были пройти в конце 2023 года, планировались концерты в Германии, Чехии, Латвии и других странах. Артистка опровергла информацию о том, что тур не состоялся из-за плохих продаж билетов, и обвинила в срыве концертов российские власти.

Фото: соцсети
Теги: переезд, Наргиз Закирова
β 16+