Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Песни «Новой Фабрики звезд» будут выходить в сети каждую неделю

28.02.2024 14:53 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой Яндекса

Яндекс Музыка стала стратегическим партнером музыкального шоу «Новая Фабрика звезд», которое выйдет на телеканале ТНТ 3 марта 2024 года. Каждую неделю новые композиции участников будут появляться в Яндекс Музыке в специальном разделе «Новая Фабрика звезд». В нем также можно найти информацию об артистах, участвующих в шоу, плейлисты с новыми треками и многое другое, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе платформы.

- Значимую роль в продвижении артистов играют стриминговые платформы. Яндекс Музыка — как раз та самая платформа, где артисты растут и становятся звездами. Мы рады поддержать молодых музыкантов, которые примут участие в «Новой Фабрике звезд», — рассказала руководитель сервиса Яндекс Музыка Александра Сагалович.

Для конкурсантов будут организованы воркшопы и лекции от Яндекс Музыки с привлечением известных наставников из музыкальной индустрии. Одним из первых станет Bahh Tee (Бахтияр Алиев), артист и основатель лейбла Lotus Music.

Ранее Юлия Савичева спрогнозировала, что «Новая Фабрика звезд» «пойдет». Гипотетический успех возрожденного телепроекта певица связала с возникновением моды на конец 90-х — начало нулевых.

Фото: предоставлено пресс-службой Яндекса
Теги: Фабрика звезд, Яндекс Музыка
β 16+