Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Объявлена истинная причина отъезда Моргенштерна* из России

26.02.2024 16:12 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Сергей Жорин объявил истинную причину отъезда Алишера Моргенштерна*из России. Адвокат подчеркнул, что никаких уголовных преступлений и иных правонарушений за рэпером не числится. Моргенштерн* уехал из России еще до присвоения ему статуса иноагента. Сергей Жорин сказал News.ru, что рэперу надоели многочисленные попытки «докопаться до него», в частности — из-за упоминания наркотиков в текстах песен.

Слова адвоката стали реакцией на заявление главы Лиги безопасного интернета в России Екатерины Мизулиной, что решение не приезжать в РФ — это личный выбор Моргенштерна* и что за статус иноагента у нас не преследуют. По мнению общественного деятеля, рэпер в любой момент может беспрепятственно вернуться на родину.

«ИнтерМедиа» напоминает, что на днях Никита Кологривый признался в своих симпатиях к Моргеншерну*. Актера привлекает созданный рэпером медийный образ. Кологривый высоко оценил его актерские навыки.

*признан в РФ иностранным агентом

Источник: News.ru Фото: соцсети
Теги: Алишер Моргенштерн
β 16+