Джарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в бане

Лера Кудрявцева высоко оценила Никиту Кологривого

PR НТВ

Никита Кологривый принял участие в съемках программы «Секрет на миллион» на НТВ 17 февраля 2024 года. С актером пообщались ведущая передачи Лера Кудрявцева и вокалистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина. Актер отдал в эфире должное красоте обеих женщин.

Кроме того, Никита Кологривый поблагодарил Леру Кудрявцеву за знакомство с Маргаритой Суханкиной, песни «Миража» в исполнении которой звучали в сериале Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» с его участием. В ответ телеведущая назвала Никиту Кологривого «прекрасным мальчишкой».

Ранее Никита Кологривый признал у себя наличие «звездной болезни». Однако актер рассказал, что не страдает ею, а наслаждается, поскольку у него был яркий старт в кино.

β 16+