Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Мультсборник «Смешарики снимают кино» покажет СТС

постер к сериалу

Телевизионная премьера киноальманаха «Смешарики снимают кино» состоится на СТС 23 февраля 2024 года. Это сборник, состоящий из четырех короткометражных мультфильмов. Каждый сюжет представлен в уникальном жанре и содержит отсылки к шедеврам мирового кинематографа. Боевик, мюзикл, немое кино, фэнтези и фантастика – лишь верхушка «смыслового айсберга».

В создании серий приняли участие «патриархи» проекта «Смешарики» Сергей Васильев, Марина Ланда, Джангир Сулейманов, Светлана Мардаголимова, Дмитрий Яковенко, Вадим Бочанов, Алексей Лебедев и Денис Чернов, а также писатель-фантаст Сергей Лукьяненко, который выступил автором идеи и сценаристом эпизода «Звездная принцесса», и участник группы «Король и Шут» и «Княzz» Андрей Князев.

В кинопрокат мультсборник вышел в октябре 2023 года.

Эфир в 11.05.

Фото: постер к сериалу
Теги: Смешарики, телепремьера, СТС, анонс показа
β 16+