Звезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в Иране

Брэдли Купер и Кэри Маллиган рассказали, как стали супружеской парой в «Маэстро»

постер к фильму

Брэдли Купер и Кэри Маллиган, сыгравшие супругов в фильме «Маэстро» о знаменитом композиторе Леонарде Бернстайне, рассказали о своей работе над картиной. В интервью Gazetametro Кэри Маллиган призналась, о чем бы расспросила своего персонажа – актрису Фелицию Монтеалегре, бывшую женой композитора.

- Я думаю, она бесконечно отвечала бы на мои вопросы о нём [Леонардо Бернстайне], - сказала Кэри. - Я была бы очень сосредоточена на том, чтобы расспросить о её опыте общения с Ленни. Поэтому я бы спросила, стоило ли оно того. Это жестокий вопрос, но я уверена, что ответ был бы утвердительным. А ещё знаете... Она была бы в списке приглашённых, если бы я могла организовать ужин мечты. Я бы позвала и Ленни, а Фелиция прочно заняла бы место во главе этого стола. Тогда я бы задавала им обоим вопросы всю ночь напролёт.

Брэдли Купер рассказал, как развивались его отношения с музыкой в процессе работы над картиной.

- Я стал лучше чувствовать музыкальные интонации, понял, как могу их использовать в кино, что могу извлечь из чувства ритма, - отметил актер. - У меня в голове есть рассказчик или даже сказочник, который, по крайней мере, помогает мне сначала записать это на бумаге, а затем воплотить в фильме. Понимание того, как использовать такую музыкальность, приходит ко мне постепенно и шаг за шагом даёт мне уверенность, чтобы идти дальше. Я чувствую, как эта уверенность растёт по мере того, как я прислушиваюсь к своей интуиции, – от фильма "Звезда родилась" до этой картины. И надеюсь, мои отношения с музыкой будут продолжать развиваться и дальше.

Купер вспомнил, что чувствовал на премьере «Маэстро», которая прошла в Линкольн-центре во время Нью-Йоркского кинофестиваля.

- Да, я очень хорошо это помню, потому что впервые смотрел фильм именно вместе со зрителями, - рассказал актер. - Кроме того, для меня это было очень важно, потому что это было в Геффен-холле, где в своё время дирижировал Ленни. Если не ошибаюсь, у него там было 520 выступлений. Кроме того, рядом со мной были моя маленькая дочь, моя мама и много друзей. Но, боюсь, я не вполне смог оценить свою собственную картину на экране, потому что реагировал на каждый звук в зале, вплоть до шуршания конфетного фантика позади себя. Но я был рад быть там и, что для меня немаловажно, остался доволен звуком. Мы оборудовали весь зал системами Dolby Atmo и Dolby Vision. Это было действительно невероятно, и мне очень приятно слышать, что вы тоже были там.

Прошлой осенью стало известно, что Кэри Маллиган родила третьего ребенка. Папарацци сфотографировали Кэри на прогулке и обеде в Портофино в компании мужа Маркуса Мамфорда, режиссера Стивена Спилберга и его жены Кейт Кэпшоу в начале сентябре 2023 года.

Источник: gazetametro.ru Фото: постер к фильму
Теги: Брэдли Купер, цитаты, Кэри Маллиган, Маэстро
β 16+