Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Аглая Тарасова мучилась комплексами из-за своей матери Ксении Раппопорт

соцсети

Аглая Тарасова появится в новом сериале «Саша и Питер» на Premier 14 февраля 2024 года. По словам артистки, заглавная роль в кинопроекте, далась ей непросто. Она привыкла играть близких себе героинь, однако здесь ей пришлось идти против своей природы. После съемок ей даже впервые за всю кинокарьеру пришлось брать полугодовой отпуск.

Актриса призналась, что ее путь в кино оказался крайне сложным. Девушка долго противилась актерской судьбе и поступала учиться сначала на политолога, а потом преподавателя иностранных языков. Из-за своей знаменитой мамы Ксении Раппопорт Аглая Тарасова долгое время мучилась комплексами. Постоянные сравнения с матерью ее задевали.

- Конечно, писали про маму, про то, что я попала в кино по блату, про отсутствие образования и так далее, - рассказала «Собаке» Аглая Тарасова. - Будет лукавством сказать, что я всегда спокойно говорила на эту тему. Конечно, нет, много лет было тяжело и обидно, я пыталась что-то о себе читать и расстраивалась.

Как мы сообщали ранее, Аглая Тарасова приняла участие в съемках нового оригинального сериала Okko «Морозко». Премьера должна состояться в 2024 году.

Источник: Собака Фото: соцсети
Теги: Аглая Тарасова
β 16+