Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Mia Boyka описала момент принятия расставания в «Навигаторе»

02.02.2024 11:41 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Цифровой релиз сингла Mia Boyka (Мария Бойко) «Навигатор» состоялся 2 февраля 2024 года. Песня выпущена лейблом Rocket Records. Текст ее написан от лица женщины, которая вроде бы осознала момент принятия расставания с мужчиной, но все равно бежит на встречу с ним по первому его зову.

- Мы давно уже не приятели, но ты зовешь меня на свидание, - поет артистка в «Навигаторе».

Авторы песни – Артём Лапенков и Александр Гречаник.

Ранее мы сообщали, что Mia Boyka рассказала в соцсетях, как прошла без разрешения на огороженную территорию в Дубае ради съемок сниппета на песню.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Mia Boyka
β 16+