Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Юрий Лоза считает, что Алла Пугачёва не вернётся на сцену

29.01.2024 11:15 Музыка Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Алла Пугачева, возможно, когда-нибудь вернется в Россию, но на сцену уже вряд ли выйдет, заявил в интервью aif.ru Юрий Лоза. Артист высказал свое мнение о том, почему Пугачёва рано закончила карьеру певицы.

- Пугачева, безусловно, большая певица, - сказал Юрий Лоза. - Она была впереди всей планеты и явно выделялась на общем фоне. Вокруг нее была большая аура, наполненная всевозможными событиями – скандалами, мужьями, разводами. За ней тянулся шлейф, которого не было у остальных артисток. А нашему народу, как выясняется сейчас, это важнее, чем само творчество.

Певец отметил, что, уйдя со сцены 15 лет назад, Пугачёва осталась медийным персонажем, но как певица уже не очень интересна публике.

- Если раньше для того, чтобы послушать песню «Так же, как все», нужно было пойти на ее концерт, то сейчас это прекрасно делает группа «А-Студио». Весь репертуар Пугачевой давным-давно разобран. Она как артистка с этими песнями уже и не нужна, - отметил Лоза.

Кроме того, Алла Пугачёва уже не в той вокальной форме, как в молодости.

- Когда я понял, что это влияет на мою работу, я бросил курить, - поделился Юрий Лоза. - А Пугачева, по-моему, курит до сих пор. И так, как в молодости, уже не споет. Я не провожу ночи за какими-то занятиями, потому что, если не высплюсь, не спою так, как надо. Это отношение к работе. И Мирей Матье, которая старше Пугачевой, поёт в той же тональности и в прекрасной форме. Она спит по 11 часов и без шарфика не выходит на улицу. Это отношение к жизни.

Ранее Юрий Лоза раскритиковал Лайму Вайкуле за слова о Раймонде Паулсе.

Источник: Аргументы и факты Фото: соцсети
Теги: Алла Пугачева, Юрий Лоза
β 16+