Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Маргарет Куэлли, Крис Эванс и Обри Плаза сыграют в новом фильме Итана Коэна

соцсети

Крис Эванс, Обри Плаза и Маргарет Куэлли исполнят главные роли в новом фильме «Honey, Don't!» режиссера Итана Коэна. Как сообщает Deadline, подробности сюжета держатся в секрете, известно лишь, что это будет приключенческая комедия, действие которой происходит в Калфорнии. Куэлли сыграет частную сыщицу, Плаза — таинственную женщину, а Эванс — главу культа. Сценарий написал сам Итан вместе с женой Тришей Кук (соавтором таких классических фильмов братьев Коэнов, как «Большой Лебовски» и «О, где же ты, брат?»). Производством займется Focus Features.

Это будет второй сольный фильм Итана после криминальной комедия «Красотки в бегах», которая выйдет в мировой прокат 23 февраля и в которой также одну из главных ролей сыграла Маргарет Куэлли (а вторую – Джеральдин Вишванатан).

На днях появилась информация о том, что Джоэл и Итан Коэны планируют и новый совместный проект, но он пока находится на самой ранней стадии, который братья обозначили как «мы думаем, чтобы нам такое написать».

β 16+