Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Сергей Маковецкий вспомнит первые шаги в искусстве в «Однажды…» на НТВ

кадр из программы

Сергей Маковецкий станет героем нового выпуска программы «Однажды…» на НТВ 14 января 2024 года. В ней актер, член совета Российского союза правообладателей (РСП) расскажет о том, как ему удалось вырасти настоящим мужчиной без отцовской заботы, вспомнит, как делал первые шаги в искусстве, и поведает о том, почему его любимая мама отказалась переехать вслед за ним в Москву, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

- В актёрской профессии без любви невозможно, ведь любовь – это живая энергия, - сообщается в анонсе программы. - Маковецкий искренне влюблён в свою профессию, поэтому с гастролей кочует на съёмки, со съёмок – на сцену, и так по кругу. Сохранять бодрость духа ему помогает крепкий кофе и вера в то, что впереди ещё много всего интересного: ролей, дорог, встреч и бесед. Жизнь продолжается, и каждое её мгновение – прекрасно.

Недавно Сергей Маковецкий дал интервью, в котором рассказал о съемках в фильме «Операция «Неман», роли мечты, взаимодействии с режиссерами и отношении к деньгам.

Эфир в 14.00.

β 16+