Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Елена Север, Юрий Киселев и Владимир Киселев-младший посетили Луганск и Донецк

09.01.2024 21:17 Звезды Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы

Актриса, певица и телеведущая Елена Север вместе с сыновьями Юрием Киселевым и Владимиром Киселевым в новогодние дни отправились в Луганск и Донецк – отвезти гуманитарную помощь и поддержать бойцов российской армии и мирных жителей. В день приезда в Донецк артистам пришлось понервничать: их оглушила серия взрывов у соседнего здания. Как оказалось, сработала система ПВО.

Невзирая на это, Елена Север, Юрий и Владимир Киселевы побывали в отделении недоношенных детей городской клинической больницы №3. Они не в первый раз помогают врачам и их пациентам. В этот раз вместе с новогодними подарками и сладостями от жигулевской фабрики «Услада» актриса и ее сыновья подарили отделению аппарат УЗИ. Для врачей и пациентов этот подарок особенно ценный: ранее подобной техники в отделении не было.

В Донецке несколько тонн сладостей перегрузили в транспорт волонтеров, которые повезли их на фронт бойцам и на прифронтовые территории, где остаются еще мирные жители, в основном, пожилые, не сумевшие покинуть опасные районы, где идут бои. Представитель фонда «Народной дипломатии» Ирина Коханова была так растрогана приездом артистов с гуманитарной помощью, что не могла сдержать слез, говоря слова благодарности.

В эту поездку Елена Север с сыновьями также посетили Луганск. Они привезли подарки врачам и увидели врученную машину скорой помощи в действии. Елена Север, Юрий и Владимир Киселевы поблагодарили бойцов и поздравили их с Новым годом.

Фото: предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы
Теги: Русская медиагруппа, новости партнеров
β 16+