Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Юрий Башмет расскажет о программе Зимнего международного фестиваля искусств в Москве

29.12.2023 08:28 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой Юрия Башмета

Пресс-конференция, посвященная проведению в Москве V Зимнего международного фестиваля искусств, состоится в пресс-центре ТАСС 11 января 2024 года. Сам фестиваль пройдет на столичных площадках с 10 января по 10 февраля.

О театральной и концертной программах фестиваля, его участниках, площадках проведения мероприятий расскажут артистический директор фестиваля, народный артист СССР Юрий Башмет и генеральный директор "Русского концертного агентства" Дмитрий Гринченко. Они также проанонсируют серию концертов камерной музыки и программу гала-концерта закрытия.

Пресс-конференция пройдет в очном формате. Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе пресс-центра ТАСС в «ВКонтакте».

Начало в 11.30.

Справки и аккредитация: +7 (926) 608-0816, press-center@tass.ru.

InterMedia напоминает, что в конце осени Юрий Башмет провел живую встречу на ВДНХ. Выдающийся дирижер в формате живой беседы с аудиторией ответил на вопросы о своем личном и профессиональном становлении и поделился взглядом на искусство.

Фото: предоставлено пресс-службой Юрия Башмета
Теги: Юрий Башмет, анонс пресс-конференции, Зимний международный фестиваль искусств
β 16+