Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

«Ленинград» спел о подорожании яиц

27.12.2023 19:03 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из клипа

Премьера песни группы «Ленинград» «Тюль» состоялась 27 декабря 2023 года.

Вокальную партию в сингле исполнила вокалистка коллектива Ксения Руденко. Автор текста Сергей Шнуров высказался на злободневные темы, вроде недавнего подорожания яиц. Говоря об обнищании народа, он использует образы, типа «из одежды только кроссы» или «напяленного» на голое тело тюля.

Как мы сообщали ранее, Сергей Шнуров споет свой «Экспонат» на новый лад в новогоднюю ночь на Первом канале «10 лет спустя».

Фото: кадр из клипа
Теги: сингл, Ленинград
β 16+