Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Телеверсию концерта «Земляне. Возвращение легенды» покажет НТВ

30.12.2023 16:00 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой телеканала

Телеверсия грандиозного шоу «Земляне. Возвращение легенды» будет показана в эфире канала НТВ 8 января 2024 года. Масштабный концерт из петербургской «Газпром Арены» «поразит воображение, яркими спецэффектами и всенародно любимыми хитами», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Русской медиагруппы». Он станет атмосферным финальным акцентом новогодних каникул.

- Зрителей ждут песни, которые знают и любят несколько поколений, мегаватты звука и света, невероятное пиротехническое представление и спецэффекты, а также история группы в интервью отцов-основателей культового коллектива Владимира Киселева и Игоря Романова, - сообщается в анонсе телеэфира.

В программу концерта вошли песни «Землян» разных лет: классические «Путь домой», «Взлетная полоса», «Каскадеры», «Красный конь», «Кораблик», современные композиции «Боже», «Мама», «Борсалино», патриотические «Благовест» и «Эй, страна», а также хорошо знакомая «Трава у дома».

Начало эфира в 23.50.

InterMedia напоминает, что ранее основатель группы «Земляне», продюсер Владимир Киселев учредил денежную премию для военных и гражданских, уничтоживших немецкие танки Leopard в ходе СВО.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала
Теги: Земляне, Русская медиагруппа, анонс программы
β 16+