Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Сергей Соседов запоёт назло всем завистникам

PR НТВ

Сергей Соседов рассказал, чем планирует заняться, после своего увольнения и шоу «За гранью». Музыкальный критик и ведущий заявил, что не собирается уходить с телевидения. Он уверен, что его неповторимые интонации и энциклопедические знания могут быть востребованы в каком-нибудь музыкальном или творческом шоу, поисками которого он сейчас занялся.

Кроме того, Сергей Соседов пожаловался на «тяжелую» атмосферу в НТВ, где он работал, и признался, что больше не желает сотрудничать с такими «маргиналами», как там.

Параллельно критик подумывает и о певческой карьере, тем более что у него уже был такой опыт в шоу «Суперстар». Сергей Соседов надеется, что у него получится и на этом поприще, несмотря на «грубые унижения», которые себе позволили некоторые его слушатели.

- Просто никому не нужно, чтобы у меня был успех, - посетовал он в интервью «Стархиту». – Учитывая, что до записи была лишь одна репетиция, выступление вышло более чем достойным. И я обязательно запишу новые песни, назло всем завистникам.

Напоминаем, что несколькими днями ранее Сергей Соседов прокомментировал назначение Тимура Еремеева ведущим новых выпусков остросоциального ток-шоу «За гранью», которые будут выходить на НТВ в 2024 году. Музыкальный критик заявил, что ему стыдно и смешно от того, что «За гранью» после него будет вести «говорящая голова».

Фото: PR НТВ
Теги: планы, Сергей Соседов
β 16+