Погиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнка

Сидни Суини подружилась со своей грудью и мечтает родить четверых детей

20.12.2023 19:51 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Американская актриса Сидни Суини стала героиней очередного номера британской версии журнала Glamour. В интервью 26-летняя звезда сериалов «Эйфория» и «Белый лотос» призналась, что была довольно закомплексованным подростком. Особенно Сидни смущала ее большая грудь, и она мечтала сделать операцию по ее уменьшению, когда ей исполнится 18 лет. К счастью, ее отговорила мама.

- Она сказала мне: «Не делай этого. Ты очень пожалеешь в колледже», - вспоминает актриса. - И я рада, что ее послушала. Теперь я очень люблю свои груди, они – мои лучшие друзья.

Суини полностью приняла свое тело и не стесняется откровенных сцен в кино, чтобы его демонстрировать.

- Тело каждого человека красиво. Когда вы уверены в себе и счастливы, это действительно видно другим людям, - говорит актриса. – И могу сказать всем молодым девушкам: «Выставляйте напоказ то, что у вас есть. Любите себя».

Не обошлось без обнаженки и в новом фильме Сидни – романтической комедии «Кто угодно, кроме тебя», где она снялась вместе в Гленом Пауэллом. Актриса прокомментировала слухи об их с партнером романе на площадке.

- Это было тяжело, особенно для Глена, - говорит Суини. – Возможно, так произошло потому, что я не особенно распространяюсь о своей личной жизни, а пресса любит создавать такие сюжеты.

На самом деле Сидни шесть лет встречается с бизнесменом Джонатаном Давидо, слухи о помолвке с которым также появились недавно. Суини их не подтвердила, но рассказала в интервью, что в последнее время ей пришлось задуматься о семейной жизни.

- Раньше мне казалось, что выйти замуж и родить ребенка до 30 лет это какое-то безумие, - признается Сидни. – Но сейчас я приезжаю домой и выясняю, что практически все мои двоюродные братья и сестры, а также друзья детства женаты. Чувствую себя какой-то отстающей.

Не уточняя, когда она и сама обзаведется семьей, актриса рассказала, какой ее видит:

- Я думаю о том, чтобы завести четверых детей. Я мечтаю научить их кататься на лыжах, когда они маленькие, и позволить им следовать за мной в приключениях, брать их с собой в походы, учить их строить дома на деревьях, просто жить своим воображением. Это то, чего я очень, очень жду.

Источник: Glamour Фото: соцсети
Теги: цитаты, эротическая сцена, Сидни Суини
β 16+