Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Фигуристка Александра Трусова выпустила вторую песню

19.12.2023 09:38 Музыка, Звезды Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Обладательница олимпийского серебра по фигурному катанию Александра Трусова продолжает музыкальную карьеру. 19 декабря 2023 года она выпустила новый сингл «Я не кукла». Вместе с Сашей в записи приняли участие ее подруги-фигуристки Софья Самоделкина и Мария Левушкина.

Автором песни стал Вадим Антонов, летом написавший для Трусовой дебютный сингл «Два крыла»

- Я доволен этой работой. Девочки с большим удовольствием работали над треком на репетициях и на записи в студии. Я сам занимался с ними вокалом и поиском манеры исполнения, - рассказал Вадим.

«Я не кукла» появилась после того, как Саша Трусова позвонила Антонову с просьбой написать новую песню для нее и подруг.

Первый сингл фигуристки «Два крыла» вышел летом 2023 года. Рецензия InterMedia – здесь.

β 16+