Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали Бай

На Украине призвали прекратить распространение «Слова пацана»

кадр из сериала

Министерство культуры и информационной политики Украины потребовало прекратить распространение и продвижение российского сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».

На официальном сайте ведомства появилось заявление относительно некоего «сериала российского производства», название которого при этом не конкретизируется. В ситуации запрета российских видеосервисов на Украине сериал смотрят на «пиратских и российских ресурсах, что является незаконными действиями». В заявлении также упоминается о блогерах и лидерах общественного мнения, которые «продолжают продвижение вражеского контента».

- Подчеркиваем, что для информационной безопасности нашей страны важно прекратить распространение российского контента, - подчеркивается в документе.

Напоминаем, что ранее режиссер сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Жора Крыжовников рассказал журналистам о том, как он готовился к съемкам и чего ждать зрителям в дальнейшем.

β 16+