Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

На Украине призвали прекратить распространение «Слова пацана»

кадр из сериала

Министерство культуры и информационной политики Украины потребовало прекратить распространение и продвижение российского сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».

На официальном сайте ведомства появилось заявление относительно некоего «сериала российского производства», название которого при этом не конкретизируется. В ситуации запрета российских видеосервисов на Украине сериал смотрят на «пиратских и российских ресурсах, что является незаконными действиями». В заявлении также упоминается о блогерах и лидерах общественного мнения, которые «продолжают продвижение вражеского контента».

- Подчеркиваем, что для информационной безопасности нашей страны важно прекратить распространение российского контента, - подчеркивается в документе.

Напоминаем, что ранее режиссер сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Жора Крыжовников рассказал журналистам о том, как он готовился к съемкам и чего ждать зрителям в дальнейшем.

β 16+