Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Тим Бертон официально объявил о завершении съемок второй части «Битлджуса»

постер к фильму

Голливудский режиссер Тим Бертон в своих соцсетях официально объявил о завершении съемок фильма «Битлжус 2».

- Только что закончил съемки "Битлджуса". Спасибо всем, кто участвовал, — написал американский кинематографист.

Ранее Бертон обещал завершить работу над продолжением культовой киноленты до начала забастовки актеров. Главные роли достались Майклу Китону и Вайноне Райдер, а также в картине снялись Дженна Ортега, Кэтрин О'Хара, Моника Белуччи, Джастин Теру и др.

Работу над вторым «Битлжусом» режиссер начал в 2016 году. На экраны фильм должен выйти в сентябре 2024 года.

Ранее актер Уиллем Дефо рассказал о своей новой роли в будущем фильме. По его словам, он воплотит на экране детектива, проводящего расследование в загробном мире.

β 16+