Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Константин Хабенский рассказал, когда вернется в кино

Илья Золкин

Поклонники Константина Хабенского опечалены: их кумир пропал с экранов телевизоров. Он не снимается в киноновинках и появляется в сериалах. Актер рассказал «Амурской правде» о том, что отказывается от предложений о съемках из-за занятости на посту художественного руководителя МХТ имени Чехова. По словам Константина Хабенского, совмещать два таких разных дела очень тяжело без потери качества.

Однако актер обмолвился, что ситуация налаживается, а это значит, что зрители всё же увидят своего кумира на экране.

- Работа в кино мне хорошо знакома, а работа в качестве художественного руководителя театра — это новый университет моей жизни, и приходится учиться многому… Но сейчас, как мне кажется, появился просвет. И я очень надеюсь, что, начиная с нового календарного года, я потихонечку вернусь в большой кинематограф, - рассказал Хабенский.

Ранее мы сообщали, что Константин Хабенский и Юлия Пересильд возглавили рейтинг кумиров российских кинозрителей. Таковы результаты опроса, проведенного ВЦИОМ.

Фото: Илья Золкин
Теги: Константин Хабенский
β 16+