Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Дмитрий Колдун раскрыл секрет своей фамилии

01.11.2023 14:07 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой ГПМ Радио

Дмитрий Колдун вместе с дочерью Алисой принял участие в шоу «Утро с Веснушкой и Кипятошей» на «Детском радио». Ведущим программы Дмитрий раскрыл волнующий многих секрет своей фамилии.

– Она настоящая, – рассказал Дмитрий. – Говорят, что у нас в роду были знахари, которые делали целебные настои из трав и кореньев, лечили людей. Сам я не пробовал, но много занимался химией, есть диплом. Так что можно сказать, что тоже делал разные магические вещи в химической лаборатории.

Процесс овладения нынешней профессией также связан с некоторым особым дарованием Колдуна. Дмитрий самостоятельно освоил игру на гитаре и фортепиано, начал петь. Так, через хобби, и пришел на профессиональную сцену.

– Я разным хотел заниматься, – поделился победитель шестой «Фабрики звезд». – Сначала планировал стать криминалистом и расследовать преступления. Потом решил выучиться на врача и лечить людей. Но в итоге подумал, что для меня это слишком ответственно, и выбрал профессию химика. А пение было моим хобби. На самом деле я с удовольствием писал бы и классическую музыку, но так уж получилось, что я даже нот не знаю. Я научился играть на музыкальных инструментах просто на слух – вот такое иногда случается. У меня было большое желание заниматься музыкой, поэтому все так сложилось.

По примеру своего звездного папы Алиса тоже пробует петь. В гостях у «Детского радио» они вместе исполнили песенки из мультфильмов. За происходящим в студии слушатели могли наблюдать в реальном времени благодаря прямой видеотрансляции на сайте detifm.ru. После выступления юная артистка удивила признанием, что петь она не любит, хотя и мечтает стать звездой.

– Есть желание выступать на сцене, но не петь. Вообще, я хочу стать художником, и чтобы меня звали по-другому – Вероника Колдунья, – шокировала дочка своего папу в прямом эфире.

Но ближе к Новому году Алиса все-таки выйдет на сцену вместе с папой. 17 декабря у артиста запланирован большой сольный концерт в Vegas City Hall, где он планирует выступить вместе с дочкой.

Фото: предоставлено пресс-службой ГПМ Радио
Теги: Дмитрий Колдун, дети звезд, цитаты
β 16+