Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Джесси Айзенберг пытается стать настоящим мужчиной в трейлере «Манодрома»

кадр из фильма

Первый трейлер фильма «Манодром» (Manodrome) представила 30 октября 2023 года кинокомпания Lionsgate Movies. Главные роли в картине режиссера и сценариста Джона Тренгова исполнили Джесси Айзенберг, Эдриан Броуди и Одесса Янг.

Главный герой Ральфи (Айзенберг) – молодой мужчина, переживающий непростой период в жизни: он лишился работы, а его подруга (Янг) беременна. И именно в этот момент Ральфи, борющийся с внешними проблемами и внутренними демонами, встречает загадочного мужчину (Броуди) – руководителя клуба (больше похожего на секту) брутальных и уверенных в себе мужчин. Здесь ему рады и обещают помочь обрести уверенность в себе, но предлагаемый способ превращает жизнь Ральфи в настоящее безумие.

Премьера фильма, в котором также снялись Филип Эттингер, Салье Сесей, Итан Сапли, Эван Йоникит, Калеб Эберхардт и другие, состоялась на Берлинском кинофестивале. Цифровой релиз назначен на 17 ноября.

β 16+