Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Николь Кидман готовит сериал «Последняя годовщина»

соцсети

Николь Кидман планирует снять сериал по роману «Последняя годовщина» (The Last Anniversary) Лианы Мориарти. Об этом актриса и продюсер рассказала на кинофестивале SXSW в Сиднее. Книга, вышедшая 2006 году, рассказывает интригующую историю о женщине, унаследовавшей дом на загадочном острове. Съемки пройдут в Австралии с местными актерами. Говоря о касте будущего телепроекта, Николь упомянула, в частности, фильм 20216 года «Вверх ногами» Эйба Форсайта, где снялись Харриет Дайер, Александр Инглэнд, Дэймон Херриман, Линкольн Юн и другие.

- Австралийский проект с австралийскими акцентами для всего мира. Это шло к созданию долго, — призналась Николь, не уточнив, сыграет ли она сама в сериале.

InterMedia напоминает, что ранее Кидман снялась (и исполнила роль продюсера) в двух экранизациях произведений Мориарти, ставших телехитами: «Большая маленькая ложь» и «Девять совсем незнакомых людей», - и рада продолжить сотрудничество с Лианой, поскольку у них много общего:

- Она того же возраста, у нее есть дети, она пережила похожие вещи в разное время. Она стала отличным другом.

Сопродюсером нового сериала станет Пер Саари, который работает с Николь с 2010 года – фильмов «Кроличья нора» и «Что скрывает ложь». Вместе с Кидман и Мориарти Саари продюсировал два вышеупомянутых сериала, а также британский многосерийный телефильм 2020 года «Отыграть назад» и новый проект Николь «Экспаты», премьера которого состоится в январе 2024 года.

Источник: Daily Mail Фото: соцсети
Теги: Николь Кидман, сериалы, Последняя годовщина
β 16+