Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Константин Хабенский расскажет о 125-летии МХТ им. А.П.Чехова

16.10.2023 10:00 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

Пресс-конференция, посвященная 125-летию Московского художественного театра имени А.П.Чехова, состоится в пресс-центре ТАСС 20 октября 2023 года. На ней художественный руководитель - директор МХТ имени А.П.Чехова, народный артист РФ Константин Хабенский объявит программу мероприятий ко дню рождения театра и расскажет о проектах к торжественной дате. Кроме того, на брифинге будет представлена книга «Московский художественный театр. 125 лет на сцене».

Пресс-конференция пройдет в очном формате. Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе пресс-центра ТАСС в «ВКонтакте».

Начало в 14.00.

Справки и аккредитация: +7 (499) 791-0387+7 (903) 284-2541press-center@tass.ru.

β 16+