Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Джони Митчелл выпустила новую песню 50-летней давности

10.09.2023 14:18 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Джони Митчелл выпустила 7 сентября 2023 года новый сингл ««Like Veils Said Lorraine». Это трек из нового бокс-сета 79-летней канадской певицы «Joni Mitchell Archives, Vol. 3: The Asylum Years (1972-1975)», релиз которого состоится 6 октября. Но в отличие от большинства представленных в нем песен, эта ранее никогда не издавалась.

Демо-запись, сделанную, предположительно, в 1971-72 годах, во время работы над ее пятым студийным альбомом «For the Roses» (куда она не вошла), обнаружили во время подготовки к выпуску сборника. Проникновенную балладу Джони исполняет, аккомпанируя себе на фортепиано.

Фото: обложка альбома
Теги: раритеты, Джони Митчелл
β 16+