Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Рита Дакота вернулась рок-малышкой с песней «Кончится лето»

01.09.2023 12:36 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Рита Дакота представила новый сингл «Кончится лето» в ночь с 31 августа на 1 сентября 2023 года. По словам исполнительницы, изначально она собиралась назвать эту композицию «Всё пройдет», но позже изменила название.

- Мы подумали, что символично в последний день лета дропнуть песню с названием «Кончится лето», а не с названием «Всё пройдёт». Хотя по смыслу и то, и другое подходит, - объяснила Рита Дакота в своем телеграм-канале.

Песня записана в жанре рок. В сниппете трека, представленном незадолго до премьеры, Рита Дакота исполняет свою новую песню в темной одежде с повязанной на руке банданой, тряся головой в ритм композиции.

- Боже, это была лучшая съемка сниппета в моей жизни, - призналась исполнительница. - Я будто «вернулась домой». Рок-малышка возвращается.

Музыку и слова песни «Кончится лето» написала сама Рита. Релиз сингла состоялся на лейбле «Первое музыкальное».

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Рита Дакота
β 16+