Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Малума получил трофей из рук Лионеля Месси

26.08.2023 12:29 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из клипа

Премьера клипа колумбийского певца Малумы и пуэротриканского исполнителя Янделя «Trofeo» (переводится с испанского как «Трофей») состоялась 24 августа 2023 года. В ролике артисты поют и танцуют вместе с красивыми девушками, а в финале открывается истинный смысл песни, когда Малума выходит на футбольное поле в розовой футболке клуба «Интер Майами» с надписью «Месси», а настоящий Лионель вручает ему кубок. В одном из кадров можно увидеть также экипировку всей команды в гримерке, где есть и майка с номером 10 и надписью «Малума».

Судя по всему, клип был снят 4 августа, когда музыкант выложил в соцсети фотографии в компании Месси. Исполнитель неоднократно признавался в любви к футболу и ранее позировал в майке сборной Колумбии.

Фото: кадр из клипа
Теги: клип, Лионель Месси, Малума
β 16+