Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Люся Чеботина написала песню про «Абьюз» по мотивам сериала «Жить жизнь»

18.08.2023 14:56 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Люся Чеботина представила новый сингл «Абьюз» 18 августа 2023 года. В нем рассказывается история сильной девушки, которая заканчивает тяжелые отношения, чтобы стать счастливой.

- Девочка повзрослела, выросла с твоих качелей, не берет холодный душ, - поет исполнительница.

Историей создания этой эмоциональной песни Люся поделилась с порталом «Теленеделя». По словам певицы, на написание трека ее вдохновил сериал «Жить жизнь», созданный по одноименному роману Анны Богинской. По сюжету, главная героиня влюбилась в молодого человека и попала в ловушку нездоровых абьюзивных отношений, в которых ею мастерски манипулировал избранник. По словам певицы, этот напряженный триллер произвел на нее настолько большое впечатление, что она решила посвятить ему песню, которая придаст силы и уверенности всем девушкам, живущим в отношениях с тираном.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Люся Чеботина
β 16+