Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Оксану Акиньшину пугает идеальная жизнь с Кириллом Кяро в трейлере «Синдрома»

постер к фильму

Первый трейлер фильма «Синдром» обнародовала 14 августа 2023 года кинокомпания «Централ Партнершип». Главные роли в психологическом триллере Антона Борматова исполнили Оксана Акиньшина и Кирилл Кяро, а также снялись Алина Алексеева, Евгения Добровольская, Николай Мачульский, Виктор Тереля и другие.

По сюжету, художница Маша (Акиньшина) и бизнесмен Кирилл (Кяро) переживают серьезные проблемы в браке. Женщина осознает, что живет с абьюзером, который, кажется, хочет от нее избавиться. В момент ссоры они попадают в аварию, и, очнувшись, Маша оказывается в совершенно новом мире, где ее муж – добр и заботлив. Несмотря на практически идеальную жизнь, героине кажется, что от нее что-то скрывают, и она хочет узнать правду любой ценой.

В российский прокат «Синдром» выйдет 9 ноября.

β 16+