Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Сергей Пенкин вспомнил в "МузLoft" про бандитов 90-х и знакомство с Виктором Цоем

11.08.2023 12:52 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из выпуска

Сергей Пенкин стал гостем нового выпуска YouTube-проекта "МузLoft", представленного в сети 10 августа 2023 года. Интервью музыканта вышло с подзаголовком «Из дворника на гастроли в США. Про бандитов 90-х и выступление с Rolling Stones».

- Признаюсь, мы не были знакомы с Сергеем! – написал ведущий проекта MuzLoft Станислав Ярушин. - И во время съемки у меня сложилось впечатление, что мы знакомы очень давно! Такое у меня случается редко, поэтому выпуск получился супердушевным. Смотрите новый выпуск и кайфуйте!

Пенкин рассказал про свое музыкальное образование, знакомство с Виктором Цоем, родную Пензу и работу преподавателем. Артист высказал свое мнение о том, почему у нас до сих пор нет «Советского радио», поговорил о современной музыке и признался в том, что боится одиночества. Он вспомнил про свои провальные выступления и про то, как озвучивал Олафа из «Холодного сердца», поговорил о технике взятия высоких нот и рассказал, как появляются настоящие артисты.

Фото: кадр из выпуска
Теги: Сергей Пенкин, МузLoft
β 16+