Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Полина Гагарина представит «Навсегда» в лучах заката

30.06.2023 19:35 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Екатерина Гусева

Полина Гагарина представит шоу «Навсегда» 29 июня 2024 года на БСА «Лужники». Пресс-конференция, посвященная этому событию, состоялась в «Лужниках» 26 июня 2023 года. По словам ее участников, шоу с концептуальным названием «Навсегда» олицетворяет вечность узнаваемого сценического образа, тембра певицы. В день события артистка выйдет к своей аудитории, чтобы под открытым небом большого стадиона, рассчитанного на 80 тысяч зрителей, исполнить как полюбившиеся, громкие хиты, так и совершенно новые песни, которые уже успели завоевать сердца поклонников.

В день пресс-конференции Полина Гагарина вышла к представителям прессы на трибуну B, которая открывала вид на необъятный стадион и чистое дневное небо. На вопросы артистка отвечала вместе с Максимом Мартыновым, который является режиссером-постановщиком программы шоу «Навсегда». Полина Гагарина поделилась с прессой ожиданием предстоящего полуторамесячного отпуска, также заявила, что после отдыха с новыми силами и готовностью вернётся в работу и продолжит упорно готовиться к шоу.

Максим Мартынов рассказал, что шоу удивит зрителей новыми визуальными решениями, обилием спецэффектов, аутентичных образов Полины Гагариной, которые органично передадут дух и атмосферу события, номеров программы, насыщенных яркой хореографией. Полина и Максим практически одновременно рассказали о том, что лейтмотивом дня шоу станет Солнце и «Золотой час», на который так рассчитывает команда, ведь именно краски закатного неба, должны усилить общую визуальную картину.

- В период перед закатом солнца сложится магическая цветовая палитра, оттенки которой будут меняться каждые пятнадцать минут, – объяснил решение Максим Мартынов.

На вопрос «Будут ли дети принимать участие в шоу?», Полина Гагарина ответила, что ее дети самостоятельно примут решение. Однако после отметила, что ей, конечно, очень хотелось бы, чтобы ее дети в важный день были с ней вместе на одной сцене. Представители СМИ также задали много личных вопросов, затрагивающих разные аспекты личной, домашней жизни, просили поделиться некоторыми подробностями планов на будущее.

Финальным аккордом пресс дня было прибытие на площадку российской телеведущей Яны Чуриковой, которая взяла интервью у Полины Гагариной для ностальгического документального фильма о проекте «Фабрика звёзд», победительницей которого артистка стала в 2003 году.

Фото: Екатерина Гусева
Теги: Полина Гагарина, Лужники, анонс концерта
β 16+