Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Егор Крид и Смоки Мо рассказали, как им «Сладко»

30.06.2023 11:42 Музыка Рубрика: Хроника 18+
обложка сингла

Егор Крид и Смоки Мо выпустили дуэтный сингл «Сладко» 30 июня 2023 года. В «Сладко» исполнители продолжают ныне популярную тенденцию сэмплирования женского вокала, отмечают в VK-сообществе «Рифмы и Панчи». На этот раз в основу припева лёг трек «В холодном воздухе» Сергея Теплого, выступающего под псевдонимом Тбили.

- В холодном воздухе сладко. В тишине без умолку всё вокруг молчит об одном. О том что я, о том, что я люблю, - поется в припеве.

В куплетах песни Егор Крид от собственного лица обращается к неназванной девушке, которой интересны «только деньги», но музыкой он занимается «за идею».

- Я люблю тебя, беби, но ты любишь деньги. Я тоже люблю эти деньги, но я в музле за идею, - поет Крид.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Смоки Мо, Егор Крид, дуэты
β 16+